admin

Сериалы, которые стоит посмотреть на выходные

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

мостЛетом большинство людей стремится провести свое свободное время занимаясь спортом или активным отдыхом, включая посещения пляжа, шашлыки и рыбалку. Однако и такое времяпровождение может наскучить и иногда хочется просто расслабиться, посидеть у телевизора и посмотреть увлекательный сериал. Вот здесь часто и встречается разочарование – фильмов и сериалов сейчас очень много, а вот найти среди них что-то заслуживающее внимание бывает очень непросто. Специально для таких людей проведем небольшой обзор сериалов, удостоившихся хороших отзывов от зрителей. Кстати, найти и посмотреть практически любой интересующий вас многосерийный фильм можно на сайте http://seasonvar.cc.

В последнее время все большую популярность завоевывают скандинавские фильмы. Само по себе это довольно странно, так как кинематограф этих стран со времен знаменитого Ингмара Бергмана, не демонстрировал особых успехов. Эту ситуацию переломил детективных сериал «Мост», который привлек большую зрительскую аудиторию динамичным сюжетом. Фильм держит зрителя в постоянном напряжении, буквально не позволяя ему оторваться от экрана (это прежде всего касается людей, которые смотрят фильмы целиком, а не по мере выходя очередных серий на экраны). Он привлекает внимание мрачной атмосферой северных стран и оригинальным типажом главной героине этой саги. Именно «Мост» послужил толчком для становления такого явления в мире кино, как скандинавские сериалы. За ним последовали другие фильмы, в том числе и знаменитое «Убийство» по которому во многих странах, в том числе и в России сняли адаптированные версии.

Драматический британский сериал «Пять» вышел на экраны в прошлом году. Однажды трое друзей пошли на прогулку в лес, за ними увязался младший брат одного из них, но они прогнали его. После этого маленького мальчика по имени Джеймс больше никто не видел. Прошло двадцать лет и его старший брат, работая в полиции над одним делом наталкивается на образцы крови, анализ которых свидетельствует о том, что его младший брат жив.

Британский сериал «Код убийства» вышел на экраны в 2012 году. Он так привлек зрителей, что вскоре был снят второй сезон, хотя изначально выпуск второй части на планировался. В послевоенной Англии, четыре женщины, когда-то работавшие шифровальщицами, начинают собственное расследование череды исчезновений и убийств молодых девушек в их городе. Им придется самостоятельно разобраться в этой страшной и загадочной истории.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *