admin

Наушники WF-1000X от компании Sony

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Наушники WF-1000XКомпания Sony собирается представить на выставке IFA 2017 три варианта наушников 1000X. Среди них есть накладные наушники, (WH-1000XM2), оснащенные шейным ободом (WI-1000X) и беспроводные «WF-1000X». Все модели оснащены функцией шумоподавления.
С этими новинками компания пытается вновь завоевать позиции на рынке наушников и девайсов для мобильных устройств и другой электроники. В последнее время в этом сегмента Sony довольно существенно потеснили другие фирмы. В частности большую популярность среди населения завоевала Акустика Bose. Удастся ли японцам вернуть себе этот рынок пока неясно, но задел явно сделан неплохой.

Новые наушники Sony WF-1000X способны работать от одного заряда аккумулятора в течении 3 часов. Они укомплектованы специальным чехлом, который оснащен собственным аккумулятором и способен а раза восполнить заряд устройства. С учетом чехла, время автономной работы достигает 9 часов, что очень даже неплохо для подобных девайсов.

Наушники подсоединяются к чехлу или другому зарядному устройству с помощью разъема Micro USB. На наушниках находятся кнопки управления с помощью которых можно включать фильтрацию звуков, а также управлять телефонными вызовами. Автономное время работы у модели WI-1000X с шейным ободом увеличено до 14 часов.

Цены на новые наушники Sony начинаются от 200 долларов. Начало продаж запланировано на конец сентября.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *