admin

5 роковых женщин зарубежного кинематографа

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Беллучи Братство волка Что такое «роковая женщина» в кино? Это невероятный коктейль соблазнительности, инопланетной красоты и скрытой страсти. Когда они появляются на большом экране hd онлайн, то можно и не заметить суть сюжета, очаровываясь красотой роковой героини. После чего приходится смотреть кино еще раз, чтобы узнать задумку режиссера.

Вспомним лучшие роли роковых женщин в зарубежном кинематографе.

Кетрин из «Основного инстинкта»

Устоять перед этой девушкой невозможно! Она знает, как очаровать любого мужичину, в том числе детектива, который точно уверен, что не поддастся соблазну тайной преступницы. Не тут то было – всего несколько женских трюков, и суровый детектив оказывается в объятьях роковой писательницы. Он даже готов умереть ради того, чтобы снова оказаться вместе с очаровательной Кетрин.

Куртизанка из «Братство Волка»

Роль итальянской куртизанки, а заодно и тайного агента, играет соблазнительная Моника Беллучи. Ее героиня без труда дурачит охотника за Жеводанским Зверем, который не дает покоя всей Франции. Удивительно наблюдать, как мужчина, сумевший вычислить хитрого хищника, не может справиться с женщиной, все время водящей его за нос. Разумеется, сексуальность и красота куртизанки затмила ему глаза!

Хюррем Султан из «Великолепного века»

Хюррем околдовала самого влиятельного человека в империи не красотой, а другими женскими качествами, против которых не устоишь. Женщина, сочетающая в себе удивительную смелость, дивное обаяние и пронзительный ум, может навсегда завладеть сердцем влиятельного завидного мужчины. И даже красивые соперницы не смогут заставить беднягу не думать о той, которую он будет обожать и поощрять всю жизнь!

Эвита из фильма «Эвита»

Мадонна предстала тут hd онлайн кинотеатр, в роли девушки, которая сделала судьбу своими руками. Эва Перон, она же Эвита, запомнилась нам так же, как и принцесса Диана или Одри Хэпберн. Невероятно элегантна, умна, раскованная и с отличным чувством юмора. Не зря о такой спутнице жизни мечтают миллионы мужчин.

Кэтрин Мортей из фильма «Жестокие игры»

Злодейка, которая разбила не одно мужское сердце. Соблазнительная и страстная, как огонь, Кэтрин очаровывает с первого взгляда. Из-за этих качеств, ей прощают многое: измены, ложь, предательство… Лишь бы она снова одарила своим вниманием.

Посмотреть на роковых красоток в лучшем качестве, следует на сайте bobfilm-club.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *