admin

Международный строительный 100+ Forum Russia в Екатеринбурге

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

100+ Forum Russia4 октября в Екатеринбурге начнется международный форум, позвященный возведению уникальных высотных зданий. На нем будут обсуждаться вопросы связанные с современными достижениями в области архитектуры проектирования и строительства. В рамках мероприятия состоится выездное совенщание Министерства строительства Российской Федерации нап котором будут обсуждаться вопросы связанные с внедрением инновационных технологий высотного строительства в нашей стране.

В 100+ Forum Russia примут участие ведущие отечественные и зарубежные ученые и специалисты, знанимающиеся урбанистикой, проектные и архитектурные бюро, строительные НИИ, а также представители государственных и муниципальных органов, отвественных за градостроительную политику.

На мероприятие пройдут семинары и обсуждения в других формах по следующим темам:

  • современные BIM-технологий в проектировании и строительстве;
  • интеграция  исторических пямятников в городскую среду  мегаполисов;
  • сооружение мостовых сооружений и путепроводов;
  • экология в городе.

На выставке будут преставлены увидеть новейшие образцы строительной техники и экспериментальные стройматериалы нового поколения. Особое внимание будет уделено таким актуальным вопросам как огнезащита высотных зданий и расчет конструкций на прочность и устойчивость.

В рамках 100+ Forum Russia пройдет региональный  конкурс «Строительный триумф», посвященный внедрению свовременных достижений и инноваций в сфере недвижимостиЕкатеринбургской области. В нем примут участие жилые комплексы, социальные и промышленные объекты региона. Среди номинантов — Белоярская АЭС,  общественный центр в Первоуральске и другие сооружения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *