admin

В Санкт-Петербурге прошла выставка «Индустрия Моды»

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

7667763995763В 50-й раз в Северной столице состоялась международная выставка «Индустрия Моды», на которая стала местом встречи ведущих представителей fashion-рынка, а также текстильной и легкой промышленности. Мероприятие проходило с 28.09.2017 по 01.10.2017 года.

Осенняя «Индустрия Моды» стала в этом году серьезной проверкой предпринимателей, работающих в индустрии моды, многим из которым удалось не только преодолеть проблемы, связанные с экономическим кризисом, но открыть новые перспективы для своего бизнеса.

В выставке приняли участие более 200 компаний из 13 стран. Особо следует отметить белорусских коллег, привлекших внимание к своей текстильной продукции за счет разнообразия модельного ряда и весьма привлекательной цены.

Что касается российских компаний, то здесь следует выделить швейную фабрику «Аэлита», представившую большой ассортимент мужских рубашек, Псковскую швейную фабрику «Славянка», выпускающую элегантные мужские костюмы, ОАО «Камволь», «Сианна Диджитал». Среди текстильных товаров было много качественных образцов постельного белья. Кстати, большой выбор подобной продукции предлагает интернет-магазин постельного белья в России, занимающийся реализацией тканей и других изделий из России и ближнего зарубежья.

Международная выставка «Индустрия Моды» стала удобной площадкой для обмена опытом, установления связей, ведения переговоров и заключения контрактов. Участники мероприятия отметили, что прошедшая выставка будет способствовать дальнейшему развитию как отдельных компаний, так и отрасли в целом.

Напомним, что следующая выставка «Индустрия Моды» пройдет в конце марта 2018 года в Санкт-Петербурге.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *