admin

Инвайты к ресурсам с художественными фильмами

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Новинки кинематографа 2018За последние несколько лет значительно сократилось посещение кинотеатров. Однако это вовсе не означает, что у людей снизился интерес к кинематографу. Это скорее очередные издержки, связанные со всеобщей компьютеризацией общества. Все большая часть жизни человека перемещается в виртуальную плоскость – обычное человеческое общение постепенно заменяют социальные сети, интернет-торговля вытесняет обычные магазины и супермаркеты.

Было бы странно, если бы подобные тенденции не затронули сферу кино и телевидения. Теперь для того, чтобы увидеть новый блокбастер нет никакой надобности идти в кинотеатр и наслаждаться там чавканьем пожирающих попкорн зрителей. Гораздо проще посмотреть его на домашнем кинотеатре и компьютере в одиночку или в узком семейном составе. Благодаря развитию современной телевизионной и видеотехники качество картинки и звука будет не хуже, а вполне возможно, что и лучше, чем на большом экране.

Однако и в этом случае есть определенные проблемы, связанные с получением качественного контента. Дело в том, что раздобыть новый фильм на электронном носителе или посмотреть его онлайн не так-то просто – сервисы, предоставляющие подобные услуги, обычно требуют за это значительные деньги, кроме того, на момент начала показа кинофильма в кинотеатрах легального контента в сети может просто не быть.

домашний кинотеатр

Впрочем, это вопрос решаемый – существует множество онлайн-кинотеатров и других ресурсов, позволяющих посмотреть фильм или телевизионную трансляцию. Вот только в большинство подобных сайтов закрыто для массовой аудитории и зарегистрироваться на них можно только по приглашению участников или администрации ресурса.
Эти приглашения или инвайты можно получить самыми различными способами, но проще всего купить, например на сейте http://invites-shop.com/category/video/ представлены инвайты от большого количества интернет ресурсов, которые отсортированы по различным категориям. Свою тематику найдут на нем и любители документального кино и телевизионных сериалов и андеграундного кинематографа.

В частности, на этом портале вы сможет получить приглашение для регистрации на трекере PassThePopcorn, на котором имеется большая коллекция фильмов различных жанров и тематики. Особенностью этой коллекции является предоставление контента в «тяжелых» форматах HD, FullHD, Blu-Ray. В ближайшее время на трекере ожидается появление фильмов в разрешении UltraHD.

Для тех, кто предпочитает не скачивать файлы на свой компьютер или смартфон, а смотреть фильмы онлайн, можно купит инвайт для регистрации в онлайн-кинотеатре Turbofilm.tv, на котором фильмы появляются практически сразу же после их официальной премьеры.

Онлайн-кинотеатр Турбофильм

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *