admin

Продажа строительной спецтехники

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Строительная спецтехникаОгромную, если не ведущую роль, в проведении строительных работ играет современная строительная спецтехника. К этой категории можно отнести множество специальных машин и оборудования, но прежде всего конечно же это краны и подъемники различной конструкции.

При осуществлении строительных и дорожных работ активно применяются краны-манипуляторы, предназначенные для погрузки и разгрузки строительных материалов и других грузов.В настоящее время предоставлен огромный выбор кранов-манипуляторов как отечественного, так и импортного производителя. Однако наиболее популярными, благодаря совмещению высоких технических характеристик и доступной цены, были и остаются манипуляторы Hyundai произведенные в Корее, а также манипуляторы из Японии компании ISUZU и UNIC и, конечно же, отечественных производителей, таких,как Урал, САЗ, МАЗ, КамАЗ, ГАЗ и ЗИЛ.

Цена на манипуляторы и кран балки будет зависеть от его технических характеристик, грузоподъемности, длинны стрелы, высоты подъема, а также от типа автошасси, на котором вмонтирована краноманипуляторная установка и от фирмы производителя. В случае если вы собрались брать б/у технику, она обойдется вам дешевле, чем новая, однако стоит быть внимательным при покупке, чтобы не получилось так, что сэкономив на стоимости, вы потеряете намного больше на постоянных ремонтах и замене непригодных запчастей. Если вам понадобился строительный кран или другая спецтехника в Казахстане, и вас интересуют наиболее выгодные условия покупки, то информация вот.

Стоит отметить, что кран балка электрическая – это тоже востребованный вид оборудования. Подобные краны созданы для того чтобы перемещаться по монорельсу, смонтированному на опорах. Питание крана возможно благодаря трехфазной сети переменного тока, напряжение которого составляет 380В.

Большим спросом пользуются манипуляторы- вездеходы, грузовые манипуляторы, эвакуаторы, а также некоторые другие модели кранов-манипуляторов Специализированные консультанты окажут помощь в поборе оптимальной модели и помощь в оформлении кредита либо лизинга на технику.

Также следует помнить о такой услуге, как аренда. Она в последнее время очень распространена, т. к. мало кто может позволить себе покупку такого оборудования. Удобство аренды в том, что вы на время берете определенную технику. Вам не нужно оплачивать ее хранение, тратить деньги на ремонт. Вы получаете современную исправную технику, которой управляет профессионал.

Если вас больше интересует покупка кранов, то подумайте о лизинге. Этот вариант распространен во всем мире, он удобен и практичен. Многие компании таким образом покупают технику, чтобы использовать ее по назначению необходимое количество времени. Во всем мире лизинг признан отличным решением для покупки крупногабаритной дорогостоящей техники.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *