admin

Сетка 50х50х4

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

На сегодняшний день в нашей стране активно ведется строительство различных объектов. В связи с этим потребность в качественных строительных материалах стремительно возрастает.

В первую очередь подрядным организациям интересны наиболее ходовые строительные материалы, в число которых входит сетка 50х50х4, служащая основой для многих конструкций и изделий из бетона. Именно о ней и пойдет речь в статье.

Основные виды

Сетка сварная – это строительный материал, имеющий массу разновидностей. В первую очередь она классифицируется по области применения. По данному признаку сетка подразделяется на:

  • Армирующую. Сетка 50х50х4 часто служит основой для монолитных фундаментов, железобетонных изделий (плит, лестничных маршей, колодезных колец и т. д.) и стяжек. Основной задачей армирующего стройматериала является придание контракциям дополнительной прочности и жесткости. Армирующая сетка 50×50 мм. отлично справляется с этой задачей.
  • Кладочную. Возведение высоких кирпичных стен сопряжено с необходимостью монтажа армопояса. Он отвечает за устойчивость стены к нагрузкам и удобство монтажа стропильной системы. Помимо этого, сетка 50х50х4 является отличным инструментом экономии цементного раствора. Этому способствует маленький размер ячеек. За счет них предотвращается заполнение пустот кирпича цементным раствором.
  • Дорожную. Дороги нашей страны – это одна из наиболее больных тем. Они ремонтируются каждое лето, но по весне все ямы возвращаются на место. Чтобы замедлить процесс разрушения полотна строителями часто используется сетка 50х50х4. Она предает полотну устойчивость к воздействию нагрузок и осадков.

Сетка может подвергаться дополнительной обработке. Чаще всего ее обжигают, если имеется необходимость снять внутреннее напряжение металла или покрывают различными составами, например, полимерами. Такое покрытие препятствует процессу ржавления.

Где выгодно приобрести сетку в СПб?

Гораздо выгодней купить сетку от производителя. В Санкт-Петербурге это можно сделать на заводе «СД-Союз». Мы предлагаем самые низкие цены на этот стройматериал и отвечаем за его высокое качество.

Сетка армирующая 100х100х5

Получить подробную информацию по вопросам сотрудничества с «СД-Союз» и касательно реализуемых товаров, можно на официальном портале компании в интернете. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *