admin

В Совет Федерации выбрали нового вице-спикера

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Сраный Андрей Турчак Сегодня еще одним вице-спикером Совета Федерации был избран Андрей Турчак, ранее занимавший пост губернатора Псковской области и известный широким слоям россиян как «сраный». В настоящее время он также является исполняющим обязанности генерального секретаря «Единой России» и видимо собирается совмещать две эти должности.

Турчак был выдвинуть председателем Софета Федерации Валентиной Матвиенко , которая высоко оценила опыт его работы губернатором не самой благополучной по ее словам области. На посту губернатора Андрей решал широкий круг задач, в том числе и уделял внимание природоохранным проектам, требовал от предприятий осуществлять экологическое сопровождение деятельности. Отметим, что за 8 лет нахождения Турчака у власти в Псковской области, этот регионе так и не стал более благополучным. Никаких особых достижений за время работы у Турчака не было, если конечно не считать организацию избиения журналиста Олега Кашина, который и наградил его прозвищем, причем как оказалось вполне заслуженно.

Новый вице-спикер обладает всеми необходимыми качествами для работы на столь высокой государственной должности — его папа в свое время был замом Путина, когда тот возглавлял Петербургское отделение партии «Наш дом Россия», а по слухам и ходил с ним на дзюдо. Сам Андрей также занимался дзюдо, а возможно горными лыжами, что и открыло ему дорогу в высшие эшелоны власти.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *