admin

Анализ судьбы и психологические тесты

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

СондиС давних времен человек пытался узнать свое предначертание — то для чего он рожден и что ему предстоит сделать в этой жизни. В свое время этому предавалось большое значение очень распространено было выражение — «на роду написано». Впоследствии с укреплением материалистических воззрений в обществе на изучение судьбы стали обращать все меньше внимания.

А зря, ведь родоначальник судьбоанализа Леопольд Сонди стоит в одном ряду с величайшими психологами современности такими как Фрейд и Юнг. Сонди предположил, что судьба человека проявляется в пяти ключевых точках в которых человек вынужден делает сделать выбор — это выбор полового партнера, близких друзей, рода деятельности, способа ухода из этого мира. По его мнению заложенные в результате воспитания в раннем возрасте черты (склонности) впоследствии и определяют выбор человека в этих ключевых точках.

Правильно определить черты человека и его склонности — значить предсказать его судьбу. Ранее этим занимались всякие оракулы и предсказатели, сейчас для этого существуют различные психологические тесты. Если вы собираетесь проанализировать свою судьбу, то рекомендуем пройти Бесплатные тесты по различным темам.

Судьбоанализ Сонди имеет большое практическое значение при выборе профессии. Ведь любимая интересная работа — одно из условий достижения успеха в профессиональной деятельности. Именно поэтому необходимо как можно раньше определить свои склонности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *