admin

Грандиозное падение цен на Xiaomi Redmi 4

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Сяоми Редми 4 Во всем мире, в том числе и в России, упали цены на популярный смартфон от Xiaomi — Redmi 4X. Эта модель была представлена в начале этого года и сразу привлекла внимание довольно высокими характеристиками при низкой цене.

Xiaomi Redmi 4X имеет качественный пятидюймовый IPS дисплей с HD, 8-ядерный чип Qualcomm Snapdragon 435 с тактовой частотой 1,4 ГГц, графический процессор Adreno 505 и две камеры — основную сенсором 13 Мп и фронтальную на 5 Мп. Мощный литиевый аккумулятор емкостью 4100 мАч позволяет устройству работать до трех суток от одной зарядки. Плюс ко всему корпус модели выполнен из полированного металла, а на задней стороне имеется тактильный сенсор.

При таком мощном оснащении цена устройства находится на уровне бюджетных смартфоном других производителей. Вернее находилась, так как Xiaomi начала активную распродажу телефонов Redmi 4X. Это связано со стартом продаж новой модели компании — грядущем анонсе Xiaomi Redmi 5, который является продолжателем линейки Redmi. Отметим, что по своим техническим характеристикам новая модель не слишком опережает Redmi 4. Главное отличие заключается в корпусе устройства — в соответствии с популярной тенденцией смартфон выполнен в «безрамочном стиле».

Поэтому для тех кто не гонится за модой есть отличная возможность приобрести смартфон с прекрасными характеристиками, металлическим корпусом и 13 мегапиксельной камерой по довольно привлекательной цене. В России стоимость этой модели начинается от 7500 рублей за устройство с оперативкой в 2 Гб и постоянной памятью в 16 Гб. Еже дешевле Redmi 4X стоит в китайских интернет-магазинах. Например на Али за аппарат с 3Гб/32Гб памяти просят всего 7250 руб — Redmi 4X 3/32.

redmi-4x

На сегодняшний день лучшего смартфона чем Redmi 4X по соотношению цена/качества просто не существует. Кстати покупатель предлагается доступно сразу три конфигурации, которые отличаются друг от друга объемом встроенной и оперативной памяти.
Рекомендуем приобретать среднюю версию устройства с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, поскольку такого параметров будет вполне достаточно для стабильной работы Android 7.1 и основных приложений.

чехол для Redmi Note 4X

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *