admin

OnePlus 5T поступил в продажу

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

OnePlus 5TНаконец-то обновленный OnePlus 5T с шестидюймовым экраном поступил в продажу. Пока только в Китае и на Тайване, который безусловно является частью Китая, но не все об этом знают.

В минувшею пятницу состоялась презентация этого устройства, которая, нужно признать, не произвела сильного впечатления на зрителей, более того, некоторые журналисты назвали ее самой скучной за весь 2017 год. Впрочем это объясняется главным образом не характеристиками смартфона, а многочисленными утечками о нем, из-за чего публику не удалось ничем удивить.

Как и ожидалось, эта модель оснащена самым мощным на сегодняшний мобильным процессором от Qualcomm — Snapdragon 835. В зависимости от версии смартфон оснащен 6 или 8 Гб оперативной памяти и 64/128 Гб постоянной. Высококачественная фотосъемка обеспечивается за счет использования двух фотосенсоров с разрешением 20 мегапикселей и 16 Мп. Диафрагма обоих основных камер 1,7f.

Поскольку смартфон получил безрамочный дизайн и вытянутый дисплей с пропорциями 18:9 (кстати, 18 разделить на 9 будет 2, однако вместо 2:1, производитель предпочитает использовать видимо более внушительную с его точки зрения пропорцию 18:9) тактильный сенсор, который у предыдущих моделей располагался на передней панели устройства, пришлось перенести на заднюю стенку. Впрочем компания скомпенсировала этот перенос внедрением функции по разблокировки смартфона путем распознавания лица пользователя.

Установленая производителем цена на новый смартфон составляет 499 долларов за версию 6/64 Гб и 549 долларов за модель с 8 Гб оперативки и 128 Гб постоянной памяти. В российских официальных магазинах модель OnePlus 5T пока еще не появилась, но с учетом того, что цены на OnePlus 5 там начинаются от 39990, то и обновленная модель будет стоить еще дороже.

Тем временем на Али уже можно заказать OnePlus 5T за 36 500 рублей.

OnePlus 5T лучшая цена

К минусам смартфона можно отнести отсутствие влагозащиты — функция реализованная в большинстве флагманских моделей ведущих производителей мобильных устройств. Кроме того, поставляться это устройство будет с Андроидом 7.0 Nougat, а обновление до Android 8.0 Oreo ожидается только в конце декабря 2017 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *