admin

Кем был Кыштымский карлик

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

98887653422Среди многочисленных рассказов о загадочных существах возможно инопланетного происхождения особый интерес вызывает легенда по Кыштымского карлика. Эта история началась в 1996 году в небольшом поселке Каолиновый, находящегося недалеко от Кыштыма по которому этот субъект и получил название кыштымский карлик.

Однажды жительница поселка пенсионерка Тамара Просвирина услышала в своей голове настойчивые голоса повелевающие ей прийти на кладбище (ничего странного в этом не было так как вскоре этой пенсионерке был поставлен диагноз шизофрения). Повинуясь зову голоса женщина пошла на кладбище и обнаружила там этого загадочного субъекта, который видимо и призывал ее используя телепатию. Просвирина забрала это неведомое существо себе, назвала Алешенькой и стала ухаживать за ни как могла. Она готовила для него жидкую пищу, так как твердую он не мог пережевывать и кормила его.

Ошибкой пенсионерки было рассказать об Алешеньке соседям, которые сообщили о странном поведении женщины в психиатрическую больницу. В итоге к ней внезапно нагрянули люди в белых халатах, надежно упаковали старушки и увезли ее в стационар. При этом псих бригада больше никого в ее доме не обнаружила. Алешенька, вернее его мумифицированный труп, был обнаружен позднее во время осмотра участковым оставшегося бесхозным жилья. Милиционер сделал несколько фотографий этого существа отнес его в местный морг, где и было проведено первичное обследование останков. Однако затем по непонятной причине участковый передал мумию Алешеньки членам какой-то непонятной секты, которые довольно долгое время поклонялись ему и пытались используя мумию как проводника ментальной энергии связаться с внеземным разумом. Скорее всего безуспешно, так как в итоге пришелец был похоронен в каком-то тайном месте в Крыму и его могилу до сих пор никто не может найти.
В отличии от других многочисленных историй про загадочные существа, остались довольно весомы доказательства существования Кыштымского карлика – это фотографии, сделанные участковым.

Кыштымский карлик

Алешенька

Существует несколько версий того кем на самом деле был загадочный Алешенька. Есть высокая вероятность, что это просто выброшенный матерью ребенок-мутант. Кладбище – довольно подходящее место для разрешения от нежелательной беременности, а находящийся недалеко от места событий комбинат «Маяк» вполне мог быть причиной столь странной мутации. Кроме того, неизвестной существо подавало признаки жизни только по словам Просвириной, никто другой живым его не видел. Так, что вполне возможно, что это был мертворожденный ребенок.

Также есть предположение, что это так называемый паразитический близнец, однако в этом случае возникает вопрос о том как он попал на кладбище.
Версию об инопланетном происхождении Алешеньки тоже нельзя отбрасывать – кто же знает, что происходит у них там в Галактиках.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *