admin

Интимные товары, которые разнообразят ваш секс: 7 лучших

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Презервативы и любриканты

Секс должен быть либо хорошим, либо им вообще не стоит заниматься. Если один из партнеров (а то и оба) не получают от секса удовольствия, то следует внести в этот процесс некие коррективы. Самое главное – разнообразить интим и в этом деле поможет 7 лучших игрушек, а также средств из секс-шопа.

Рассмотрим их назначение и узнаем пользу!

1) Лубрикант. Гель-смазка должна быть у каждой пары, которая занимается сексом. Лубрикант обеспечивает хорошее скольжение, что позволяет избежать потертостей и микротрещин в слизистой оболочке вагины. Выбрать можно силиконовую смазку или гель на водной основе, если планируется секс с применением презерватива.

2) Кольцо-ограничитель. Оно необходимо для мужчин, которые обладают достоинством от 20 см и больше. Влагалище большинства женщин приспособлено для комфортного секса с партнером, который имеет средний размер полового органа (14-18 см). Если он больше, то женщина при сексе будет испытывать сильную боль, а потом может начаться маточное кровотечение. Кольцо-ограничитель избавляет от этих проблем.

3) Разнообразные презервативы. Вместо привычной классики попробуйте кондомы с фруктовым ароматом, ребристой структурой, необычного цвета, верхней насадкой-удлинителем.

4) Анальный фаллоимитатор длинной 14-16 см и диаметром до 2,5 см. Он может послужить как для двойного проникновения, так и для чувственного массажа простаты. Отметим, что искусственные фаллосы хорошего качества недорого купить можно на сайте – в первой секс-аптеке jiggy-jig.

5) Сиалис. Иногда проблемы в сексе возникают из-за недостаточной эрекции, а также сравнительно быстрого «финала». Средства, наподобие «Виагры» и Сиалиса являются натуральными возбудителями. Никакого вреда для здоровья! Только длительная эрекция и приятный секс.

6) Вагинальные шарики. Такое изделие подойдет для девушек, которые хотят, наконец-то, достичь оргазма при вагинальном сексе. Плюс к тому, шарики для выполнения упражнений Кегеля нужны женщинам, которые недавно родили ребенка. Шарики укрепляют мышцы вагины и способствуют яркому сексу.

7) Набор для садо-мазо – наручники, кляп, плетка, супер-костюм. Можно выбрать и другой набор, например, для ролевых игр в медсестру или стюардессу. Важно – чтобы оба партнера вживались в свои роли при сексе и тогда сношение точно будет феерическим.

Не тратьте времени зря – поспешите разнообразить свой секс и получать от него невиданное ранее наслаждение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *