admin

Сантехнические работы в ванной комнате

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Мастер сантехник и красивая девушкаОбустройство небольшой ванной комнаты – это, действительно, для многих большая проблема. Начиная планировать ремонт ванной комнаты, нужно задать себе множество вопросов: как поместить все необходимое оборудование на небольшой площади, какую керамику выбрать, чтобы помещение было функциональным, уверены ли мы, что хотим отказаться от ванны, которую так любим принимать.

Особое внимание при ремонте ванной нужно уделить сантехническим работам. Их можно выполнить самостоятельно, но лучше обратиться в специализированную фирму, например, на http://santehnovich.ru.

При обустройстве рекомендуем использовать современные системы скрытого монтажа сантехники – это одно из наиболее удобных средств преображения вашей ванной комнаты. Сейчас такие устройства перестали иметь значение экзотических и стали довольно популярными среди потребителей. Для того, чтобы правильно смонтировать подобные системы рекомендуем воспользоваться услугой Мастер сантехник на дом. Опытный специалист выполнит все работы качественно и быстро.

Одной из разновидностей систем скрытой сантехники является подвесная. В таком случае вес сантехники приходится на специальную консольную раму, которая крепится к стене или потолку. Спектр применения данной системы очень широк. Тем не менее, стоит помнить, что коммуникации будут скрыты за гипсокартонными перегородками, которые снаружи облицовывают плиткой. Такой тип системы скрытой сантехники очень удобен, но может занимать достаточно много места в ванной комнате.

Коме того, монтаж унитаза в данном случае будет несколько отличаться. Проще говоря, вся конструкция будет закрыта в модуль, а сливной бачок останется на поверхности. Согласитесь, это логично. Однако нужно понимать, что даже в случае возникновения небольшой неисправности самостоятельно устранить ее будет очень сложно, понадобится Мастер сантехник.
Также набирают популярность системы скрытого монтажа самих смесителей. В таком случае система считается универсальной, поскольку подходит для любого типа смесителей. Современные системы могут обслуживать не только сам смеситель, но и душ. Чаще всего данные системы являются бесшумными, ведь конструкция крепится при помощи пластиковых винтов, которые способны погасить возникающие вибрации.

Если говорить о внешнем оформлении модулей, то здесь практически нет ограничений. Чаще всего осуществляется облицовка плиткой, но допускаются и другие варианты. Системы скрытого монтажа сантехники – это не только способ скрыть коммуникации, но и полностью изменить интерьер своей ванной комнаты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *