admin

Что делать при поломке холодильника?

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Ремонт холодильникаСейчас уже сложно представить жилище без холодильника, эти бытовые приборы уже давно стали обыденностью и доказали свою незаменимость в хозяйстве. Однако есть у них и не очень хорошая черта – хоть выходят из строя они довольно редко, но обычно это происходит без каких-то предупреждений, причем в самый неподходящий момент. Поскольку такая поломка приводит к довольно неприятным последствиям в виде испорченных продуктов и полной невозможности пользоваться скоропортящимися продуктами, решать эту проблему нужно как можно оперативное. Необходимо срочно обратиться к опытному мастеру – сделать это можно на holodkovich.

Однако, в случае, если холодильник внезапно перестает работать хозяева начинают самостоятельно пытаться разобраться с неисправностями – крутить регулятор температуры, открывать и закрывать дверцу, выдергивать и вставлять вилку из розетки. Как правило такие совершенно бесполезные манипуляции ни к чему не приводят и владельцы внезапно вспоминают о гарантийном ремонте. Однако, поскольку холодильник, вещь все же довольно надежная этот срок к моменту первой поломки обычно заканчивает. Однако, несмотря на завершение гарантийного срока для ремонта обращаются в официальный сервис. Это довольно серьезная ошибка – гораздо больше шансов, что вам сможет помочь Частный мастер по ремонту холодильников.

Дело в том, что сотрудники сервисных центров предпочитают не разбираться с неисправностью на месте, а увозить холодильник в мастерскую. В итоге ремонт занимает очень времени, транспортировка прибора обходится в копеечку, кроме того, официальные цены чрезмерно завышены. Это происходит не из-за низкой квалификации, хотя это тоже имеет место, я прежде всего потому, что так удобнее и выгоднее – для сервисного центра конечно, а не для вас.

Поэтому при поломке следует попытаться Починить холодильник на дому. Для этого нужно поискать частных мастеров или небольшие фирмы. В них зарабатывают не на гарантийных ремонтах, исправляя за огромные суммы, получаемые от производителя, мелкие неисправности, а проводят ремонт любой сложности. У официалов же, в случае серьезной поломке предпочитают выдавать акт о неремонтопригодности. Частные мастера же, получающие деньги только за реальный ремонт, а не за диагностику, имеют больший опыт работы по устранению неполадок на дому у клиента, что избавляет его от внушительных транспортных расходов. Обратившись к ним вы получите гораздо больше шансов, что ваш холодильник быстро приведут в порядок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *