admin

Выбираем подарок для девушки

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

6554333Данная статья посвящена тем мужчинам, которых процедура выбора подарка для любимой девушки или даже простой знакомой, приводит в тупик. Сколько раз вы задавали вопрос своей девушке или хорошо знакомой подруге о том, что подарить ей на день рождение или в преддверии какого — то другого праздника. Как правило, в 90 процентах случаев, ответ остается один. «Ну я не знаю», «Мне достаточно того, что ты есть у меня», «Я тебя люблю не за подарки» — отвечает вам женский пол, при этом делают загадочно – мечтательное выражение лица. И лишь те 10 процентов счастливцев могут получить полный и развернутый ответ. Составим пошаговую инструкцию, которая послужит своего рода шпаргалкой в тех случаях, когда необходимо подобрать недорогой, но в тоже время нужный подарок. Все, что вам понадобится – это денежные средства и магазин.

Итак, шаг первый.

Дарите девушкам цветы. Необязательно ждать особого случая, если у вас появилась такая возможность, воспользуйтесь ей непременно. Не стоит верить словам женского пола, что они не любят цветы, не хотят, чтобы вы тратились или даже, что вялые цветы заставляют их грустить. Не верьте ни одному из таких высказываний. Цветы девушки обожают. Конечно, существует определенный процент, которым  и в правду не нравятся живые цветы. Но скорее всего, это история не про вас. Не нужно покупать огромный торжественный букет, иногда для счастья требуется одна скромная роза. И даже упаковка тут ни к чему. Лучше подберите нежные слова – поверьте, такой вариант будет востребован всегда. Выбрать и заказать букет сейчас можно онлайн —
компании Mayflor, продажа цветов сейчас осуществляется многими фирмами, в том числе компанией Mayflor, которая реализует не только срезанные цветы, но и горшечные растения.

Шаг второй

Конечно же, это косметика. И как самый универсальный вариант – подарите девушке тушь. Это просто незаменимая вещь в косметичке любой дамы, и, как правило, заканчивается она в самый неподходящий момент. Если совсем не разбираетесь, какая из них лучше, покупайте тушь известных производителей, таких как Maybellin, L’Oreal, Maxfactor. Еще есть вариант проконсультироваться с продавцом – консультантом. Задавая вопросы: какую тушь чаще берут, какой она пользуется сама, вы обязательно справитесь с этой задачей.
Существует и третий вариант – это посоветоваться у проходящих мимо покупательниц, мнение которых будет объективно
Кроме туши, можно подарить и бесцветный блеск для губ, который подойдет любой девушке, независимо от типа внешности.

Шаг третий

Подарите колготки. Причем, если это ваша любимая девушка, можно пофантазировать и купить сексуально – романтические чулки. Таким образом, ваш подарок будет практичный и в тоже время вызовет кучу эмоций.

Шаг четвертый

Это одежда, галантерея, аксессуары. Но только то, что не требует размера. Например, шарфы, платки, зонтики или бусы и заколки.

Шаг пятый

Ни один подарок не обойдется без упаковки. Упаковать подарок можно по-разному, от обычного подарочного пакетика до какого – то эксклюзивного варианта.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *