admin

Самые ожидаемые фильмы 2018 года

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

769876544332Пожалуй, следует признать, что нынешний год явно не задался в плане новинок мирового кинематографа. Пока ничего особо привлекательного в мировой прокат не вышло, а продолжение «Звездных войн Последние Джедаи» следует все же отнести к прошлому году. Наиболее разрекламированный фильм «Форма воды» режиссера Гильермо дель Торо в итоге оказался пшиком – история любви уборщицы и какого-то непонятного водяного существа не вызвала особого интереса у зрителей, так как сюжет по сути ведет начало от Аленького цветочка и Красавицы и чудовища и давно приелся, тем более, что уже были различные кинематографические вариации на эту тему.

«Великий шоумен» и «Короче» фильмы по идеи очень даже добротные, но и они оказались весьма проходными. Сходить их стоит только благодаря снявшимся в них актерам Хью Джекману и Мэтту Дэймону соответственно. Кстати уже сейчас появилась возможность посмотреть эти и другие фильмы онлайн hd.
Остается надеяться, что продолжение года будет гораздо лучше, и мы наконец-то увидим что-нибудь стоящее из кинематографических премьер. Пока из наиболее претендующих на большой успех фильмов можно ответить две кинокартины – «Соло: Звездные войны. Истории» и конечно же «Дэдпул 2».

Первая кинолента, как видно из названия рассказывает о молодости одного из главных героев саги о Звездных войнах – Хане Соло. Несомненно история о том как Соло дошел до такой жизни и стал лучшим контрабандистом и пилотом галактики и каким образом его свела судьба с Чубакой привлечет внимание кинозрителей. Другое дело насколько режиссеры и сценаристы смогут сделать ее интересной привлекательной. Во многом потенциальный успех этой киноленты, а перспективе даже целой серии фильмов будет зависеть от актеров. Хан Соло стал одним из самых привлекательных о обаятельных героев Звездных войн именно благодаря потрясающей игре и харизме Харрисона Форда. Сможет ли Олден Эренрайк, исполняющий главную роль в фильме повторить успех Форда? Мы узнаем об этом после премьеры киноленты в России, которая состоится 24 мая. Ну а те, кто не любит посещать кинотеатры всегда могут смотреть фильмы в hd.

Но наибольшие шансы повторить успех первого фильма конечно же у второй части черной комедии о самом отмороженном супергерое – «Дэдпул 2». Приключения чересчур болтливого и просто невыносимого наемника, который, кстати, не считает себя никаким супергероем, пришлись по вкусу зрителю, несколько подуставшему от уже приевшихся фильмов о Людях-X и прочих мутантах. Насколько авторам этой ленты удастся повторить успех первого фильмы мы узнаем уже скоро – премьера назначена 31 мая.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *