admin

Полеты в воздушном потоке

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

76099853422

В последнее время все большую популярность приобретает новое увлечение – полеты в аэротрубе. Этот аттракцион представляет собой вертикальную аэродинамическую трубу, скорость воздушного потока в которой достигает 250 км в час. Такой мощный поток позволяет буквально парить и летать над землей. Это новомодное развлечение позволяет ощутить ни с чем ни сравнимый вкус свободы, даримой свободным полетом, существенно разнообразить свой досуг и пережить доселе не испытанные эмоции. Этот аттракцион несомненно придется по вкусу любому, кто любит новые ощущения, а также небольшой вброс адреналина в кровь. Для того, чтобы оставить память об этом развлечении и похвастаться перед друзьями и знакомыми, можно сделать фото полета в аэротрубе.

Во время полета в трубе человек не испытывает абсолютно никакого дискомфорта, напротив это отличный способ почувствовать себя свободным и улучшить настроение. Опытные инструкторы дадут краткие рекомендации, помогут освоить некоторые навыки управления телом в воздушной среде и на всякий случай подстрахуют во время полета. Кроме того, лицам, решившим принять участие в аттракционе выдается специальная экипировка, которая обеспечит безопасность и предотвратить получение травм.

Аттракцион проводится в полетной зоне размеры которой обычно составляют 5 метров в высоту и 3 метра диаметром. Могут быть и более мощные аэродинамические трубы, но они встречаются довольно редко. Полетная зона сверху и снизу ограничена упругой сеткой, которая не дает человеку упасть или подняться слишком высоко. Полет абсолютно безопасен и, как и другие виды физической активности, полезен для поддержания организма в форме. Принять участие в это аттракционе могут дети от семи лет и взрослые до 75-летнего возраста.

Проведением полетов в аэротрубе занимаются многие развлекательные комплексы. В большинстве из них можно забронировать это развлечение на определённое время по телефону или онлайн на сайте. Рекомендуется приехать минут за 20 до назначенного времени, чтобы надеть защитную экипировку и пройти предполетный инструктаж.
Положительными сторонами подобного аттракциона является возможность участия людей, не обладающих никакой предварительной подготовкой.

Кроме того, можно пойти вместе со знакомыми или с ребенком, который наверняка оценит, доставленную ему радость. Ну и наконец, не стоит отказываться от реальной возможности полетать наяву – быть может это как раз то, чего вам не хватало в этой жизни.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *