admin

Опасность совершения сделок на рынке недвижимости

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Адвокат Алексей ДемидовЗдравствуйте! Я адвокат Алексей Демидов. Уже долгое время оказываю помощь своим клиентам, оказавшимся жертвами всевозможных аферистов и помогаю им вернуть несправедливо отнятое имущество или расторгнуть кабальные договоры. Я с вами и в инстаграме — здесь вы сможете более подробно узнать обо мне и ознакомиться с моей деятельсностью.

Сегодня совершая какие-либо сделки или вступая в гражданско- правовые отношения другим образом, нужно быть предельно осторожным. Появляется все больше мошенников, которые пользуясь правовой неосведомлённостью граждан пытаются нажиться на их счет. Самое печальное в том, что очень часто им удается завершить задуманное и обмануть доверчивых людей. Особенно это касается сделок с недвижимостью – как правило квартира это самое дороге, что есть у обычного человек, а стоимость даже старой недвижимости делает ее весьма привлекательной добычей. В принципе избежать подобной ситуации довольно просто – нужно всего лишь внимательно изучить все документы при заключении договора, а еще лучше обратиться к опытному специалисту за консультацией. Если же неприятность уже случилась и вы можете лишиться единственного жилья, но без помощи адвоката вам не обойтись. Я помогу отстоять ваши нарушенные права – только в 2016 году я помог своим клиентам выиграть одиннадцать дел по мошенническим сделкам купли-продажи квартир. Во всех случаях недвижимость была возвращена своим владельцам, большинство договоров-купли продажи были признаны судом недействительными, а некоторых даже мошенников удалось привлечь к уголовной ответственности и добиться для них реальных сроков заключения.

Еще одной актуальной проблемой в нашей стране, от которой уже пострадало множество граждан являются действия коллекторов, многие из которых нарушают закон и буквально терроризируют своих жертв. Это просто не допустимо. Разумеется человек, должен отвечать по своим обязательствам, но лишь в установленном законе порядке. Я сделал несколько роликов в которых указываю на наиболее частные ошибки граждан при оформлении кредитов и общении с коллекторами. Мои видео вы можете посмотреть здесь. В них вы также узнаете как правильно заключить договор займа и составить расписку к нему. Также на моем ютуб канале затрагиваются и некоторые вопрпосы связанные с оформлением наследства, а именно, что делать если пропущен срок принятия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *