admin

Разгон митинга на Триумфальной

Разгон митинга на Триумфальной
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Подарок в виде квартир омонвцам, якобы пострадавшим во время событий 6 мая на Болотной площади, произвел неизгладимое впечатления на остальных животных служащих преступному режиму в правоохранительных органах.
Сегодня на Триумфальной площади во время традиционной акции оппозиции в защиту 31-й статьи Конституции Российской Федерации, полицейское быдло показало себя во всей красе Впрочем смотрите сами:

YouTube Трейлер

По последним данным из полиции во время акции было задержано около 120 человек. Судя по всему, что правоохранительные органы сообщали о том, что на акцию пришло около 150 человек и 200 журналистов еще 30 человек остаются на свободе. Также был задержан и Эдуард Лимонов, который является основателе так называемой «стратегии 31».
Прислуживающие нынешней власти СМИ объясняют жестокие действия полиции тем, что собравшиеся якобы перегородили выход из метро и мешали движению граждан. По свидетельству очевидцев, озверелые омоновцы кроме задержаний на самой площади (вернее перед нею, так как площадь давно уже закрыли на какие-то раскопки) производили задержания в метро, а также в близлежащих кафе. Похоже действительно они перешли на сдельную работу — оплата за каждого задержанного.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *