admin

Лукашенко обвинил Литву в жлобстве

Лукашенко обвинил Литву в жлобстве
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

По мнению белорусского президента Александра Лукашенко, несколько бутылок с зажигательной смесью брошенных на территорию посольства Литвы не является террористическим актом. Как сказал Лукашенко сегодня на встрече со студентами экономического университета, это не террористический акт, но если все же кто-то назовет это инцидент террористическим актом, тогда нужно назвать и террористическим актом и аналогичное происшествие против России, когда на территорию российского посольства в Литве также были брошены бутылки с зажигательной смесью, которые повредили там несколько автомобилей (это произошло в 2010 году).
Кроме того, Лукашенко перешел в атаку и заявил, что все еще ожидает от Литвы предоставление информации о вторгшемся на белорусскую территорию через воздушное пространство Литвы шведском самолете. «Политика Литвы — это жлобская политика», — заявил в итоге Лукашенко.
Напомним, что происшествие в посольстве Литвы в Минске случилось еще шестого ноября, когда несколько неизвестных бросили бутылки с «коктейлем Молотова» на территорию литовского посольства. В результате этого инцидента никто не пострадал. Власти Белоруссии назвали этот инцидент «хулиганской выходкой» и заверили, что по данному факту будет проведено тщательное расследование.

Для тех, кто хочет испытать судьбу есть online casino с игровыми автоматами и рулеткой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *