admin

Жертва Facebook

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

В Голландии вынесен приговор двум подросткам, которые оказались причастны к убийству 15-летней девочки за ее комментарии в социальной сети Facebook. Уэсли С. и подруга Полли Ст. признаны виновными в том, что подстрекали к убийству другого подростка — Цзиньхуа, который в итоге и совершил это преступление.
Ссора начал=ась довольно банально. 15-летняя девочка Джойс Хау оставила на странице своей подруги Полли в Facebook несколько комментариев, которые чем-то оскорбили девушку. В итоге оскорбленная Полли в течении нескольких месяцев после этого со своим приятелем Уэсли обдумывали план мести и в итоге смогли уговорить своего не совсем уравновешенного знакомого Цзиньхуа убить девочку.
Суд приговорил подстрекателей к 2 годам тюрьмы для несовершеннолетних. Кроме того после отбывания наказания, в зависимости от их состояния они могут попасть в психиатрическую больницу на срок еще до трех лет. Что касается самого убийцы, то на момент совершения преступления ему было всего 14 лет и он получил год тюрьмы.

Для любителей телесериалов — тут можно посмотреть новый сериал Спартак.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *