admin

Смартфоны DOOGEE – качественная и дешевая альтернатива раскрученным брендам

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Doogee S55Когда речь заходит о китайских смартфонах чаще всего имеются в виду модели крупных китайских компаний вроде Huawei или Xiaomi. Однако, на рынке в широком ассортимента представлены и аппараты других производителей из Китая, которые по своим характеристикам часто не уступают раскрученным брендам и часто превосходят их по цене. Одной из таких китайских компаний, успешно продвигающих свои устройства является DOOGEE. Рассмотрим несколько наиболее популярных моделей этой фирмы. Кстати, ознакомится с ассортиментом компании и приобрести их можно на https://bemobi.com.ua/doogee/.

Doogee S55

Пожалуй начнем с новой модели, которая только поступила в продажу – Doogee S55. Это устройство S-серии относится к защищенным устройствам и имеет класс защиты от пыли и влаги IP68. Смартфон получил полноценную защиту от воды – его можно погружать в воду и даже делать там снимки. Углы этого аппарата защищены специальными резиновыми вставками, позволяющими пережить устройству падения о твердую поверхность и сильные удары по корпусу.

Особенностью Doogee S55 является мощный аккумулятор емкостью 5 500 мАч, который по утверждениям производителя обеспечивает работу смартфона в режиме ожидания в течении 700 часов.

Doogee S55 работает на процессоре MediaTek MT6750T, отличающимся повышенной экономичностью и имеет на борту 4 ГБ оперативки и 64 ГБ постоянной памяти. В нем установлен дисплей размером 5,5-дюймов по диагонали с соотношением сторон 18:9 и разрешением HD+. Новинка будет поставляться с операционной системой Android 8.0 Oreo.

DOOGEE X5 Max

Этот аппарат является бюджетной моделью и его основным достоинством является невысокая цена. Тем не менее он оснащен сравнительно неплохим железом и имеет вполне достойные характеристики. Экран устройства составляет 5 дюймов, и имеет разрешение 1280×720 пикселей. В качестве процессора используется

Бюджетная модель, которая, впрочем, отличается очень неплохими характеристиками за свою стоимость. В качестве процессора используется четырехядерный процессор MT6580 от компании MediaTek. В аппарате 8 Гб флеш памяти и 1 Гб оперативки. Достоинством является наличие тактильного сканера, что является редкостью для бюджетных смартфонов и аккумулятор емкостью 4000 мАч. К недостаткам можно отнести отсутствие поддержки 4G-сетей.

DOOGEE T6 Pro

Главная особенность данного аппарата – аккумулятор емкостью 6250 мАч – это самая мощная батарея, когда-либо устанавливаемая в смартфонах. Соответственно велико и время автономной работы.

У аппарата неплохая для бюджетного устройства камера с разрешением 13 Мп, есть поддержка 4G-сетей, экран размером 5,5-дюймов. Работает DOOGEE T6 Pro на 8-ядерном процессоре MediaTek MT6753.

Заказать чехол на Vivo V9

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *