admin

Как выбрать хорошую вебкам-студию в Питере?

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Работать на дому или в студии? Этот вопрос приходится решать каждой модели. Оба варианта имеют свои преимущества, но, несмотря на заманчивые перспективы работать в домашних условиях, многие девушки все же предпочитают подписать договор в студии. Это гарантирует безопасность работы и отсутствие финансовых вложений, так как работодатель предоставляет все необходимое: отдельную комнату, аппаратуру, услуги фотографа и визажиста, а также множество приятных бонусов. Но это только в том случае, если вы выбрали действительно хорошего работодателя. В таком большом городе, как Санкт-Петербург, множество вебкам-студий, и далеко не все они заслуживают доверия. Как же сделать правильный выбор?

Работа в интернете моделью

Оценивайте условия работы

Если на собеседовании от вас требуют за что-то заплатить, разворачивайтесь и уходите. Ни одна хорошая студия не начнет сотрудничество с моделью с финансовых вложений. Наоборот – за тот процент, который отчисляется с гонорара девушки, ей должно быть предоставлено все необходимое.

Далеко не с лучшей стороны характеризуют вебкам-студию скудно обставленный интерьер и беспорядок в офисе. Хороший работодатель всегда заботится о комфорте сотрудников. В студии должны быть отдельные комнаты для работы моделей, оборудованные необходимой аппаратурой, место отдыха, шкафчики для хранения личных вещей. В любое время девушка должна иметь возможность получить техническую поддержку. Многие студии предоставляют своим моделям услуги профессиональных фотографов, помогают создать галерею фотографий и заполнить анкету на сайте. Например, перейдя по ссылке aquamodels.ru/vacancies, вы можете ознакомиться с условиями работы моделей в питерской студии AQUAMODELS. Они полностью соответствуют вышеизложенным требованиям.

Девушке должна быть предоставлена возможность работать по свободному графику в удобное для нее время. Тогда она сможет совмещать вебкам с учебой и другой деятельностью.

Читайте отзывы

О недобросовестных и хороших вебкам-студиях всегда можно узнать в Интернете – многие модели делятся на специальных форумах своими впечатлениями о работе. Прежде чем подписывать договор, введите название выбранной вами студии в поисковик и проанализируйте полученные сведения. Не лишним будет и пообщаться с коллективом. Вы сможете оценить настрой девушек и получить отзывы «из первых рук».

Работа в чате

Уточняйте размер гонорара и график оплаты

Мошенники часто наживаются на работе вебкам-моделей, забирая себе 60-70% их заработка и назначая высокие штрафы за малейшие нарушения. Поэтому на собеседовании в первую очередь оговаривайте размер гонорара и периодичность его получения. Например, в студии AQUAMODELS, ссылку на которую мы дали выше, начинающим моделям зарплата выплачивается каждый день, а постоянным сотрудникам – еженедельно. Также предусмотрены приятные бонусы, например, бесплатные абонементы в солярий и спортзал, а успешные модели получают премии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *