admin

Огненное шоу в Кургане

Огненное шоу в Кургане
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Завтра в Кургане будет отмечаться юбилей Центра противопожарной пропаганды. Этому центру исполняется 25 лет. Как ни странно, что свой праздник сотрудники противопожарного центра решили отметить, тем, с чем они вообще-то призваны бороться — огнем или вернее специальным огненным шоу. Впрочем, по утверждением специалистов в этом вопросе подобные мероприятия не опасны при соблюдении соответствующей техники безопасности. Интересующимся рекомендуют побольше узнать о фаер-шоу на gorinich-fire.ru.
Разумеется, фаер-шоу дело не ограничится — праздничные мероприятия в Кургане продлятся как минимум два часа. В Программе праздника демонстрация обновленных экспозиций музея пожарного дела, концерт струнного квартета, а также выступления художественных коллективов детских музыкальных школ.
На праздновании 25-летия Центра противопожарной пропаганды состоится также награждение его сотрудников, а также лиц, принимающих активное участие в его деятельности. Вообщем программа будет очень насыщенной. Даже страшно себе представить. что произойдет, когда, к примеру, свой праздник решит отметить администрация города.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *