admin

Рекламное агентство в Ростове-на-Дону создает и монтирует наружную рекламу по выгодным ценам

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Реклама — это метод удержать постоянных и привлечь новых покупателей. Кроме того, именно паблисити способствует распространению продукции и привлечению к ней интереса. Такой вид коммуникации с потребителями появился еще в древние времена, когда зарождалась торговля. На старинных египетских папирусах мы находим своеобразные рекламные объявления, что скоро в продаже будет определенный вид продукции.

Современная рекламная индустрия очень развита во всех уголках мира и пользуется немалым спросом у производителей. Она формирует имидж компании и отношение предполагаемых покупателей к товару. Поэтому для развития, как малого, так и большого бизнеса рекламные интеграции занимают важное место.

Виды промоушена

Существуют различные виды взаимодействия, которые классифицируются по преследующей цели. Это может быть реклама для коммерческих действий, политического аспекта жизни или для привлечения к социальным проблемам. Также, пиар делится по месту размещения:

  • СМИ: посредствам телевизора, радио, прессы, интернета и надписей на одежде;
  • внутренняя: размещенная в стратегически важных помещениях с большим скоплением людей;
  • наружная: находится на улицах, проспектах, домах, транспорте (как общественном, так и личном);
  • BTL: осуществляется с помощью почтовой рассылки, “сарафанного радио”, продакт-плейсмента.

Агентство рекламы в Ростове-на-Дону — это выгодная ценовая политика и непревзойденное качество работы. Любой желающий может оформить заказ, ведь наши консультанты подбирают нужные варианты в первую очередь основываясь на размере бюджета заказчика.


Желаете воплотить в жизнь необычные рекламные идеи? Наша компания обеспечит воплощение креативных желаний клиентов. Длительный опыт работы в сфере рекламного искусства, гарантирует нашим клиентам профессиональное и быстрое оформление промоушена.

Мы разработаем исключительно для вас оригинальный макет будущей установки. Большим плюсом является широкий выбор локаций для монтажа наружной рекламы в самых оживленных местах. Поэтому именно наши проекты действуют и формируют положительный имидж для вашего бизнеса.

Почему нужно обратится в агентство полного цикла Гравитация? Характеризуя компанию, можно выделить такие преимущества:

  • широкий выбор локаций для монтажа;
  • каждый может заказать проект, независимо от размера бюджета;
  • наше внимание направлено на результат;
  • оперативные консультации, создания макетов и установка конструкций;
  • быстрые консультации;
  • у нас работают только специалисты своего дела;
  • постоянное развитие и использование новых техник;

Выбирая нашу команду, вы получаете гарантированный профессионализм, подтвержденный годами опыта и работающую паблисити для вашего бизнеса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *