admin

Разновидности и особенности изготовления шнурков для бейджей

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Ленты для бейджей

Шнурки для бейджей, как и сам бейджик с именем и должностью сотрудника, являются обязательной частью формирования имиджа компании в глазах клиентов, партнеров и общественности. Шнурки и ленты для бейджа являются не только простым и доступным аксессуаром, но и прекрасным рекламным носителем.

Виды, характеристики и особенности применения

Шнурки (ланъярды) с логотипом, символикой, эмблемой и фирменной расцветкой компании являются неотъемлемой частью корпоративного стиля и делового имиджа сотрудников. Они могут иметь разное исполнение, размеры, форму и оттенок, что позволяет подобрать оптимальный вариант.

Ланъярды производятся из прочных, надежных и устойчивых к износу материалов, в основном из нейлона. Изображение на поверхность ленты/шнурка наносится по технологии жаккардового плетения, шелкографии, сублимации, флексопечати, что позволяет получить его высокое качество и максимальную четкость.

Шнурки используются не только для крепления бейджа, их сфера применения более широкая. Ланъярды находят применение в качестве уникального элемента корпоративного стиля и распространенного вида сувенирной продукции. Шнурки как бизнес-сувениры производятся в большом объеме при подготовке презентации, важной встречи или другого массового мероприятия.

Ленты и шнурки находят применение на различных массовых мероприятиях (выставках, презентациях, рекламных кампаниях и конференциях) для привлечения внимания к компании максимального количества заинтересованных лиц.

Для фиксации бейджа шнурок оснащен специальным удерживающим приспособлением, в качестве которого может использоваться:

  • карабин;
  • клипса крокодил (прищепка);
  • фастекс.

Шнурок скрепляется между собой при помощи ниток, металлических скобок и хольнитена, при необходимости он дополнительно оснащается устройствами безопасного разрыва, карманом для бейджа, ретрактором. Использование высококачественных материалов и комплектующих позволяет продлить срок службы изделия, обеспечить его комфортную эксплуатацию на протяжении длительного времени. При изготовлении партии ланъярдов необходимо учитывать количество сотрудников и условия их эксплуатации.

Многие компании и фабрики браслетов предлагают своим клиентам широкий ассортимент сувенирной и рекламной промо-продукции по доступным ценам, в том числе шнурки и ленты для крепления бейджей, тканевые, виниловые, бумажные и силиконовые браслеты с логотипом на заказ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *