admin

На участницу конкурса «Мисс Земля» обрушились с критикой провластные СМИ

На участницу конкурса «Мисс Земля» обрушились с критикой провластные СМИ
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

На представительницу от России в конкурсе «Мисс Земля», который в настоящее время проводится на Филлипинах обрушились с критикой средства массовой информации, поддерживающие нынешнюю преступную власть.
Напомним, что в конкурсе на лучшую речь на тему «почему я горжусь своей страной», российская участница Наталья Переверзева заявила, что «Россия это бедная, страдающая страна, разорванная жадными и нечестными людьми, это огромная артерией через которую несколько приближенных к власти подонков вывозят богатства страны.» Она также сказала, что при нынешней власти из кровоточащей России, как с тонущего корабля, бегут образованные люди — инженеры, врачи, учителя, так как им не на что жить.
Вскоре после этого на девушку обрушились с критикой, решившие выслужиться перед властью холуи. Особенно преуспело в этом интернет-издание «Комсомольская правда», продажные журналисты которого пытались убедить читателей, что на слова участницы подобного конкурса не стоит обращать особого внимания. Об этом, например, написала в своей статье какая-то журналистская шлюха Дмитрий Стешин. По его словам мысли «актеров и прочих петрушек» не имеют никакого особого значения в общественном сознании. Тут с ним сложно не согласиться — мысли таких «пертушек» как Дмитрий Стешин действительно никакого значения не имеют, так как, собственно никаких мыслей-то у них собственно и нет — есть просто огромное желание выслужиться перед преступной властью вылизывая им сапоги и другие части тела.
Особенно, порадовало в материалах «Комсомольской правды», то каких видных экспертов они привлекли для нападок, на осмелившуюся сказать правду Наталью Переверзеву. В частности целого директора воронежского агентства komaroffmodels (эскорт услуги) Лизетту Комарову, которая заявила, что международные конкурсы красоты — не место для критики своей страны и на них нужно обязательно говорить: «Россия — самая лучшая страна».

А вообще выступление Наталье Переверзевой показало, что даже среди представителей шоу-бизнеса появилось понимание о действительной ситуации в нашей стране.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *