admin

Ассортимент и правила выбора запчастей для прицепов Кроне

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Прицепы крона

Покупая оригинальные запчасти для прицепа Кроне, вы можете быть уверены в их функциональности, надежности, долговечности. Это брендовые комплектующие, которые изготавливаются из качественных материалов и проходят процедуру сертификации. Они выпускаются производителями в широком ассортименте, продаются по разумным ценам. Купить их можно у компаний, являющихся официальными представителями бренда Кроне.

На современном рынке представлены следующие виды запчастей для прицепов:

запчасти для прицепа Krone— комплектующие для крепления тентов;

— штанги и профили натяжения тентов, их наконечники;

— соединительные спицы;

— стопоры крыши;

— трещотки;

— хлопушки для инструментальных ящиков;

— ролики тентов и т.д.

Они отличаются по размерам, особенностям установки и другим характеристикам. Поэтому выбирать их нужно внимательно. Если вы заинтересованы в покупке оригинальных запчастей для прицепов Кроне, делайте заказы на сайтах официальных представителей компании. А когда будете выбирать детали, ориентируйтесь на следующие параметры:

  1. Модель и конструкционное исполнение прицепа, для которого они предназначены, а также условия его эксплуатации.
  2. Материалы изготовления деталей (нержавеющая или высоколегированная сталь, пластик, полистирол и т.д.), наличие оцинковки и других защитных покрытий.
  3. Размеры запчастей Кроне (длина, толщина, диаметр и т.д.). Чтобы не ошибиться, ориентируйтесь на размеры комплектующих, которые использовались вами ранее, или на VIN-код транспортного средства.
  4. Стоимость автозапчастей. Не покупайте комплектующие в магазинах, которые искусственно завышают их цены.

Придерживаясь этих правил, вы сможете подобрать качественные и надежные запчасти для прицепа или полуприцепа Кроне, которые будут соответствовать всем предъявляемым к ним требованиям. Детали, относящиеся к данной категории, являются:

— стойкими к негативным механическим воздействиям;

— стойкими к высоким и низким температурам, к атмосферным осадкам, к коррозии;

— надежными и долговечными;

— простыми в установке, эксплуатации, обслуживании.

Брендовые запчасти Кроне продаются поставщиками оптом в розницу с доставкой во все регионы страны. Их покупают владельцы грузовых прицепов и полуприцепов, а также транспортные компании, авторемонтные мастерские, специализированные магазины. Это качественные комплектующие, пользующиеся стабильным спросом на рынке.

Чтобы проверить подлинность деталей, которые вы собираетесь приобрести, ознакомьтесь с учредительной документацией, предоставленной поставщиком. В нее обязательно должен входить сертификат качества. Сопроводительная документация должна содержать информацию о происхождении товара, описание его свойств и характеристик. Только в таком случае ей можно доверять.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *