admin

Адель родила

Адель родила
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Знаменитая британская певица Адель Эдкинс сегодня родила мальчика. Это ее первый ребенок. Сам 24-летняя певица и ее муж Саймон Конеки уже заявили прессе, что они безумно рады. что наконец-то стали родителями. Правда имя своего первенца молодые родители пока не назвали.
Впервые о своей беременности Адель Эдкинс заявила на своем официальном сайте. Она написала, что рада сообщить всем своим поклонникам, что она и ее гражданский муж Саймон ожидают появления на свет ребенка.
Теперь Адель вся в забота о своем ребенке и уже начала покупки различных детских вещей включая рюкзак для переноски малыша амаэру.
Напомним, что Адель Эдкинс стала популярна в 2008 году, после издания своего дебютный альбома «19». Этот альбом сразу после выхода возглавил национальный хит-парад, а за первый месяц продаж набрал 500-тысячный тираж и даже получил «платиновый» статус. В мае этого года Адель стала триумфатором музыкальной премии Billboard Music Award, завоевав 12 наград из 20 номинаций.
Однако особую известность певица получила после выхода песни «Skyfall», которая стала для саундтреком к фильму «007: Координаты «Скайфолл» из серии фильмов о Джеймсе Бонде.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *