admin

Выбираем франшизу магазина пива в Краснодаре

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

88877665564432

Сфера продажи слабоалкогольных напитков развивается стабильно и достаточно динамично, не смотря на любые кризисы. Но войти в бизнес сложно из-за высокой конкуренции. Поэтому для начинающего бизнесмена лучшим вариантом будет открытие франчайзинговой торговой точки. Тем более, что в наше время франшизу магазина пива предлагают некоторые перспективные и известные в Краснодаре поставщики. Такой формат имеет множество плюсов, среди которых:франшиза магазина разливного пива в Краснодаре

  1. Возможность работать «от имени» уже известного горожанам бренда. Это всегда легче, чем выводить на рынок малоизвестный продукт либо открывать очередной «безымянный» магазин.
  2. Развитие бизнеса по проверенной схеме. Это позволит избежать многих проблем и выйти на краткие сроки окупаемости.
  3. Всестороннее содействие со стороны франчайзера. Это помощь в выборе помещения в Краснодаре для открытия магазина пива по франшизе, обучении персонала, организации рекламной компании и многом другом.

Но, выбирая франшизное предложение, важно не ошибиться. Ведь подписание договора накладывает обязанности на обе стороны. Чтобы выбрать действительно удачную франшизу магазина пива в Краснодаре, нужно обращать внимание на следующие нюансы:

  • разрекламированность бренда, его известность местным покупателям;
  • наличие спроса на продукцию производителя;
  • наличие хороших отзывов как от покупателей (на продукцию), так и от партнеров компании-франчайзера;
  • разнообразие ассортимента, причем не только напитков, но и закусок;
  • количество других франчайзинговых и сетевых торговых точек, их успешность;
  • время существования франчайзера (хорошо, если он действует на российском рынке уже хотя бы 5-7 лет).

Определившись с компанией, которая предлагает франшизу на открытие магазина пива в Краснодаре, необходимо изучить ее конкретные предложения. Прежде всего важно, предусматривается ли роялти. Прекрасно, если франчайзер ограничивается паушальным взносом. Это хорошая возможность сэкономить. Имеют значения сроки и объемы поставок. Оперативная доставка означает возможность дозаказа и всегда свежий продукт. Открывая небольшую торговую точку необходимо уточнять размер минимального заказа.

Один из ключевых моментов — предусматривает ли франшиза магазина пива в Краснодаре предоставление оборудования. Его покупка либо аренда обойдется предпринимателю в значительную сумму. Кроме того, оборудование нуждается в правильной установке, обслуживании и, при необходимости, ремонте. Хорошо если все это возьмет на себя франчайзер. Это реалистичный вариант. Ведь такая компания непосредственно заинтересована в успехе франчайзи. А исправное оборудование и бесперебойная работа магазина — составляющие успеха.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *