admin

Курс Bitcoin резко вырос

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

1222221223322333333
Сегодня, 28 февраля на бирже Binance курс Bitcoin всего за два часа вырос на 3 тысячи долларов и достиг уровня в 41,2 тысяч долларов за единицу. Напомним, что 24 февраля курс этой криптовалюты составлял 34 тыс. дол. Узнать актуальный курс валюты, а также совершать различные операции с ней можно на бирже биткоин

Некоторые эксперты связывают такое усиление биткоина новым пакетом антироссийскийх санкций, введенных после начала военной операции России на Украине. Данные санкции предусматривают отключение от системы международной системы платежей SWIFT ряда российских банков, а также введение других финансовых ограничений. Также некоторые европейские страны заявляют о возможной заморозке счетов российских юридических и физических лиц.

В связи с этим у многих попавших под санкции организаций, а также физических лиц появилась потребность использовать для хранения своих финансовых ресурсов, а также совершения платежей системы не находящиеся под государственным контролем. Для этих целей прекрасно подходят криптовалюты и прежде всего биткоин. Именно этим и объясняется увеличение количества средств, которые сейчас в спешном порядке конвертируются в биткоины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *