admin

Сеть мебельных гипермаркетов Hoff выходит в онлайн

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

332222222222222
К популярным в России маркетплейсам, таким как Ozon и Wildberries скоро может прибавится еще один крупный игрок — Hoff. Первоначально эта компания развивалась как сеть магазинов по продаже мебели, но с началом пандемии стало активно развивать продажи через Интернет. В настоящее время уже более 35% продукции реализуется онлайн, причем это не только мебель, но и ряд других товаров — кухонная посуда, системы освещения, бытовая техника  и многое другое. Все больше людей заказывают на сайте этой компании диваны, шкафы, кровати, сантехнику, а также детскую мебель.

По сравнению с конкурентами, у Hoff отлична развита логистика и доставка крупногабаритных грузов. Так, например,  для перевозки мебели требуется специальная упаковка, чтобы избежать повреждений при перевозке. Кроме того, решены вопросы, связанные с эксплуатацией мебели, в случае поломки и повреждения какой-либо детали покупатель всегда сможет заказать нужное изделие на сайте Hoff.

Особое внимание уделено продаже кухонных гарнитуров. С помощью специального сервиса можно подобрать кухонную мебель к размерам и обстановке помещения и посмотреть как она будет смотреться в интерьере.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *