admin

Автомобильный портал Автомобайл

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Несмотря на огромное предложение автомобилей, выбрать подходящий автомобиль бывает очень не просто. Очень много времени уходит, как правило, на поиск всей нужной информации о различных моделях автомобилях, их характеристика. обслуживании и разумеется на поиск наиболее выгодных цен. Помочь в покупке автомобиля может крупнейший в России автомобильный портал Автомобайл на котором представлена практически вся необходимая для покупателя автомобиля информация. Кстати, недавно этот порта был обновлен — он получил новый дизайн и более совершенный движок с уникальной системой поиска информации об автомобиля. Стоит отметит, что на данном портале представлены как новые автомобили, так и подержанные.

Новая версия автомобильного портала Автомобайл

Для того, чтобы найти на этом портале нужный автомобиль можно указать требуемые вам характеристики авто, а можно просто набрать в строке поиска названия (прием можно указать и неофициальное название) автомобиля. Более того, выводя информацию о какой-либо модели автомобиля, сервис теперь предоставляет информацию об альтернативных вариантах — выводит наиболее близкие по основных характеристикам модели других марок. Особенно это актуально если Вы ищете автомобили без пробега — гораздо легче найти обладающий необходимыми именно для Вас характеристиками автомобиль по наиболее выгодной цене.
Кроме того, на портале представлены отзывы об автомобилях от их владельцев, которые помогут узнать как ведет этот автомобиль себя на дороге и возникают ли у него какие-то проблемы при эксплуатации.
Помимо приобретения новых автомобилей, на портале есть большая база объявлений о продаже автомобилей с пробегом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *