admin

Катер для отдыха Sea Ray Sundancer 370 OB

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

9998766544543Компания Sea Ray выпустила новую модель катера для отдыха Sundancer 370 OB. У нас эта компания не очень хорошо известна из-за сравнительно низкого спроса на подобные транспортные средства, а вот в США Sea Ray является наиболее продаваемой маркой катеров. Компания получила известность более 45 лет назад после выпуска легендарной модели Sea Ray, которая стала родоначальником целого сегмента катеров-круизеров. Его главной особенностью была шикарная спальная каюта и обустроенная зона для детского отдыха.

В России пока очень немногие могут позволить себе катер подобного типа, но по мере развития среднего класса они становятся популярны и у нас. Как ни странно, но в последние пять лет количество продаж данной продукции значительно увеличилось и все большее число граждан хотят купить права на катер.

Остановимся на интерьере Sundancer 370 OB — эта модель оснащена специальной купальной платформой, которая имеет специальное противоскользящим покрытием SeaDec. Производитель отказался от традиционной отделки тиковым деревом и решил использовать самые современные материалы, обеспечивающие максимальный комфорт при принятии водных процедур на борту судна.

Впрочем от тика полностью так и не отказались — им обшили кокпит и отделали аудиоколонки. Отметим, что над дизайном катера трудились специалисты из BMW, что оставило определенный след на его внешнем виде.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *