admin

Больничные листы в Москве

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Нередко у человека может возникнуть ситуация, когда по какой-то причине он не может выходить на работу, а взять отпуск за свой счет довольно проблематично. Естественным выходом из такой ситуации является выход на больничных. Можно конечно попытаться получить больничный официально, но это может потребовать очень больших затрат времени. В таком случае бывает проще приобрести больничный.
Кстати, иногда больничный лист купить лучше и при болезни, чем получать его официальным путем. Ведь наиболее частой причиной оформление больничного является грипп или другое вирусное заболевание. Если кто не знает, то лечение гриппа симптоматическое, то есть лекарственные препараты позволяют в лучшем случае облегчит симптомы гриппа, поэтому собственно посещение врача вовсе необязательно. Зато для получения официального больничного Вам придется в далеко не в лучшем состоянии стоять в очередях в поликлинике, сдавать кучу совершенно бесполезных анализов, да еще в итоге, терапевт наверняка вам предложит помочь материально бедствующей семье Христенко-Голиковой и приобрести совершенно бесполезный арбидол. В таких случаях действительно лучше просто сделать больничный лист, чем связываться с нашей официальной медициной.
Надо отметить, несмотря на то, что сейчас существует множество различных специализированных предприятий, которые предлагают приобрести больничный лист, многие из них продают листы весьма невысокого качества. а проще говоря — откровенные подделки, которые не принесут Вам ничего кроме дополнительных проблем. Поэтому к выбору такой фирмы нужно отнестись с большой тщательностью. Могу порекомендовать организацию, в которой можно больничный лист купить недорого, причем это будет настоящий больничный лиц со всем необходимым набором подлинных подписей и печатей. При предъявлении такого больничного листа у бухгалтерии не возникнет никаких вопросов к вам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *