admin

Электрический квадроцикл Volcon Stag

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

85423233242322Для передвижения по пересеченной местности все чаще используются квадроциклы. Эти транспортные средства востребованы, охотниками, рыбаками, туристами. Кроме того их активно применяют и для выполнения различного рода работ и доставки персонала в труднодоступные местности многие компании, связанные с геологоразведкой и добычей полезных ископаемых. Напомним, что для управления этим транспортным средством необходимы права категории А1 (тракториста-машиниста). Не забудьте получить права на квадроцикл прежде чем начать его водить, иначе могут возникнуть проблемы.

Учитывая современные тенденции в востребованности этого вида транспорта компания Volcon выпустила новую модель квадроцикла Volcon Stag. Его главной отличительной чертой от других моделей является электрический привод. в квадроцикле установлены четыре элекромотора, смонтированные в колесах, их суммарная мощность достигает 127 л.с. с возможностью кратковременного достижения в режиме «overboost» 142 л.с.

Питание двигателей осуществляется от аккумуляторной батареи емкостью 42 кВтч. Вся силовая установка разработана при участии компании General Motors.

В квадроцикле имеется четыре полноценных посадочных места, причем два задних могут быть сложены, в результате чего получится вместительный багажник объемом 736 литров. Грузоподъемность данной модели составляет 700 килограмм, при этом она может буксировать за собой прицеп весом до тонны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *