admin

Вложения в акции добывающих компаний становятся все более рискованными

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

777635344222Резкий рост цен на нефть, газ и ряд других энергетических ресурсов, включая уголь, привел к резкому увеличению спроса на акции, компаний добывающих эти ресурсы, что в свою очередь вызвало и значительное увеличение стоимости их акций. Все больше частных инвесторов вступают в игру, пытаясь заработать на курсе этих ценных бумаг. Кстати, для того, чтобы держать руку на пульсе финансового рынка и совершать выгодные сделки могут понадобятся торговые сигналы по акциям. Некоторые крупные трейдеры публикуют бесплатные сигналы, но специалисты рекомендуют пользоваться платными от крупнейших инвестиционных компаний.

Также нужно иметь ь в виду, что ажиотажный спрос на акции вызвал масштабную волну мошенничества. Так, «Лаборатория Касперского» сообщила о резком увеличении подозрительных сайтов, на которых обещают гарантированных доход от вложений в в нефть и газ. Только в июле-августе 2022 года компанией было заблокировано в 6 раз больше таких ресурсов, чем за первое полугодие этого года.

На данных сайтах размещаются призывы от лица первых лиц крупных нефте и газодобывающих компаний вкладываться в их компании. Так же на них и размещается сообщения о том как получить доступ к инвестициям в природные ресурсы. Правда для получения доступа к этой информации надо оплатить подписку. Разумеется после оплаты подписки, обещанная информация так и не предоставляется.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *