admin

IT-специалистов ждут на сайтах знакомств

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

9443237365432132Специалисты по компьютерным технологиям оказались довольно востребованы на сайтах знакомств. Причем не для их создания и обслуживания. а в качестве потенциальных женихов. Все дело в том, что все больше девушек считает программистов и других работников IT-отрасли довольно выгодной партией. По крайней мере так указали при проведении анкетирования значительная часть представителей прекрасного пола, которые указали, что хотят познакомиться с симпатичными программистами. В этом можно убедиться зайдя, к примеру, на сайт ловетто знакомства.

Образ айтишника за последнее время значительно изменился. Если ранее они воспринимались прежде всего как скучные ботаны в очках, то сейчас они становятся новыми секс-символами.

Скандально известный Петр Листерман, являющийся владельцем сети агентств знакомств ВИП-класса, также отметил, что сейчас IT-специалисты модны и желанны у девушек. Прежде всего потому, что многие из них довольно хорошо зарабатывают. Кроме того они отличаются скромностью и некоторой неприспособленностью в обычной жизни. По мнению представительниц прекрасного пола, находящихся в активном поиске их довольно легко облапошить и подвести под венец.

При этом другие представители творческой интеллигенции — актеры, писатели, музыканты — постепенно теряют популярность в глазах женщин.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *