admin

На Украине увеличивается количество Торговых центров

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Согласно исследованию, проведенному консалтинговой компании Colliers International, в настоящее время столица Украины Киев вышел на второе место среди стран Восточной Европы по количеству торговых центров и уступает по этому показателю только Москве.
Colliers International провела исследования рынков торговой недвижимости в наиболее крупных городах Восточной Европы, таких как Москва, Петербург, Варшава, Прага, Киеве, Загреб, София, Белград и ряда других городов. Согласно исследованиям в настоящее время в 12 крупных городов Восточной Европы общий объем площадей на стадии активного строительства торговых площадей составил более 2 миллионов квадратных метров, что увеличит общее количество торговой недвижимости в Восточной Европе более чем на 13 процентов. Кроме того, исследования Colliers International показали, что главными городами, в которых в 3-ем квартала 2012 года велось строительство наибольшего количества торговых центров, стали Москва и Киев. Кстати. необходимые материалы для строительства в том, числе сухие строительные смеси можно заказать на http://evrobud.com.
Также компания отметила довольно высокую активность на рынке торговых площадей в столице Болгарии Софии, где на в настоящее время стадии строительства находится 207 тысяч квадратных метров торговых площадей. Эксперты компании Colliers International также отметили, что строящаяся недвижимость в России, Украине и Болгарии составляет 85% общего объема торговых площадей, строящихся в Восточной Европе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *