admin

Сайт знакомств Джолли

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

0997665544343221Различных ресурсов в Интернете, помогающим людям познакомится довольно много, поэтому довольно сложно найти действительно удобный и безопасный сайт знакомств. Сегодня рассмотрим одну из популярных площадок для поиска партнера — joli.

Jolly-me, или как часто его называют у нас Джолли это сайт с довольно большой аудиторией, что означает довольно большой круг потенциальных партнеров для общения и знакомств — всего на этом ресурсе больше 43 миллионов  зарегистрированных пользователей. По данным администрации, ежедневно благодаря Джолли около 20 тысяч пар находят друг друга.

Регистрация на ресурсе бесплатная и не сложная — нужно заполнить имя, год и дату рождения, указать почту, добавить свои фотографии. Также можно указать требования к партнеру — пол, возраст и, при желании, другие параметры — вес, рост, цвет волос.

Также Jolly-me предоставляет пользователям и различные платные услуги. Можно приобрести Премиум-аккаунт, который позволяет не только рассылать шаблонные сообщения другим пользователям, но общаться в свободной форме. Также появляется возможность посматривать любые фото пользователя, посещать раздел «Я нравлюсь».

Если пользователь хочет, чтобы его анкета показывалась в приоритетном порядке, о придется приобрести Vip-аккаунт.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *