admin

Секс-игрушки адаптируют для геймеров

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

66534354444В сети появляется все больше утилит и приложений, позволяющих использовать различные товары для взрослых совместно с компьютерными и видеоиграми. В частности совсем недавно была разработана специальная утилита для игры Elden Ring – она позволяет синхронизировать компьютер или другое устройство, на котором запускается игра с различными гаджетами для взрослых, в которых имеется режим вибрации. При получении урона в игре начинает вибрировать секс-игрушка.

Первоначально данная утилита предназначалась только для некоторых моделей анальных пробок и колец для пениса, но в настоящее время ее можно использовать для довольно большого числа различных видов игрушек для взрослых. Кстати прибрести подобные устройства удобнее всего в интернет-магазине, в частности там можно помпу мужскую купить и другие игрушки, в том числе и вибрирующие.

Данная утилита была написана довольно известным среди геймеров разработчиком – Кайлом Мачулисом, который ранее создал аналогичные приложения для игр Animal Crossing, Rocket League. По его словам при разработке пришлось преодолеть некоторые трудности, в частности обойти встроенную в игру защиту от античита. Автор утилиты рекомендует использовать ее с осторожностью, так как, ее довольно легко взломать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *