admin

Петр Гуменник победил в короткой программе на ЧР 2023

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

0224335242337644Сегодня в Красноярске начался Чемпионат России по Фигурному катанию. В первый день соревнования с короткой программой выступали мужчины и спортивные пары. И те и другие выступили на очень высоком уровне и побили мировой рекорд для своего вида. Если для спортивных пар в этом нет ничего удивительного, так как наши спортсмены всегда занимали лидирующие позиции, то результат Петра Гуменника, который занял первое место с феноменальным результатом 104,47 кажется чем-то невероятным. Похоже после довольно долгого перерыва наши мужчины вновь готовы бороться за первые места в мировом рейтинге.

Ну а всем любителям фигурного катания, а также профессиональным спортсменам рекомендуем магазин Pro Skating, где можно купить спиннер для фигурного катания. Там найдется одежда, снаряжение и разнообразные аксессуары и атрибутика.

Завтра свои выступления начнут женщины и танцевальные дуэты. Сегодня у них прошли тренировки.

В целом тренировки прошли неплохо. Александра Трусова смогла чисто выполнить каскад 4Lz+2А, хотя и не все попытки были успешны. Ее главная конкурентка Камила Валиева смогла сделать два четверных прыжка.

И да, ФФККР запретил Трусовой выходить на лед с символикой канала «Матч ТВ», с которым сейчас сотрудничает спортсменка. Однако по словам представителя канала Василия Конова, «Матч ТВ» все равно не откажется от сотрудничества с Александрой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *