admin

Как создать идеальную фигуру

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

885534264354222
Стройная и подтянутая фигура – мечта любой девушки. К сожалению, не все могут реализовать эту мечту – кому-то не позволяет генетика, некоторым просто не хватает времени, а многим и обычная лень, которая не дает возможности приступить к изнурительным тренировкам. Кстати, даже занятия в фитнес клубе на тренажерах не всегда помогают, так как основная проблема заключается в висцеральном жире, от которого сложно избавится даже с помощью активных тренировок и жесткой диеты. В отчаянье многие девушки решаются на проведение разного рода хирургических процедур по удалению жира.

К счастью? есть и более щадящие способы, например липопластика массаж. Этот метод еще иногда называется ручной липосакцией. Он представляет собой интенсивный массаж с глубокой проработкой проблемных зон. При липопластике массажи воздействует на места отложения висцерального жира в течении 1-3 часов.

При липопластике усиливается приток крови в проблемным местах. Одновременно при интенсивном воздействие разбиваются жировые отложения. С потоком крови жировые клетки из проработанных частей тела вместе с токсинами выносятся потоком крови из организма. В результате живот становится плоским, а ягодицы подтягиваются и перестают висеть. По эффективности липопластика сравнима с хирургическими процедурами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *