admin

Можно ли купить водительское удостоверение

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Существующая процедура получения прав предполагает прохождение обучения на специальных курсах с последующей сдачей прав. К роме того к этой процедуре допускаются только лица, прошедшие медицинское обследование показавшее отсутствие заболеваний, которые препятствуют нормальному вождению.

Разумеется сложность и утомительность официального получения прав побуждает водителей искать другие пути, например купить права Красноярск.
Иногда это оказывается действительно выгоднее – человеку не надо ходить в автошколу, мучиться на экзаменах, которые далеко не все могут сдать с первого раза, а многие и с десятого.

Чтобы не быть обманутым мошенниками нужно тщательно выбирать фирму, предлагающую услуги по продаже прав. Лучше, если о ней положительные отзывы от людей, которые вы знаете лично. Отзывы в интернете тоже могут дать некоторую информацию. Также следует обратить внимание на о, какие гарантии дает фирма и когда взимает все деньги за права. Если всю сумму нужно заплатить до оформления водительского удостоверения, то скорее всего это мошенники. Кроме того, ориентируетесь на стоимость – если цена на права в несколько раз ниже расходов при официальном оформлении, то вас снова пытаются обмануть.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *