admin

Хитрости при сдаче экзаменов в автошколе

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

82232211223211

Вы долгое время мечтали о собственном автомобиле и наконец-то заработали на него деньги (или просто тупо взяли у родителей). Прошли изматывающее обучение в автошколе и вот вам наконец-то предстоит сдавать экзамены на права. Что же делать, чтобы потом не было мучительно больно и не пришлось работая курьером зарабатывать деньги на пересдачу.

Расскажем основные хитрости, которые помогут вам сдать экзамен в ГИБДД с первого раза. Кстати, самый удобный и быстрый способ получить водительское удостоверение — купить права Курган. Об этом поговорим в другой раз, а пока вернемся к экзаменам:

  • Наденьте удобную одежду и обувь – особенно это касается девушек – не нужно поражать инспектора короткой юбкой (поверьте он уже видел и не такое) и надевать туфли на шпильке;
  • Постарайтесь оказаться в числе первых – к ним относятся более лояльно, а вот последних валят особенно жестко;
  • Отрегулируйте сиденье и вам будет удобнее и инспектор отметит это как плюс;
  • При проезде перекрестков обязательно поворачивайте голову, а не следите за ними уголком глаз – инспектор увидит, что вы контролируете дорожную ситуацию;
  • Уделите повышенное внимание ручнику – это самое начало экзамена и обычно на нем многие валятся от волнения. Проверьте поставлен ли автомобиль на ручной тормоз – если поставлен снимайте, а если не поставлен – НЕ НАДО СТАВИТЬ МАШИНУ НА РУЧНИК, ДУМАЯ, ЧТО СНИМАЕТЕ ЕЕ!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *