admin

Российские снегоходы

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

95534423333
Благодаря своему климату Россия является страной в которой снегоход является не роскошью и не игрушкой, используемой исключительно для отдыха и развлечения, а средством передвижения без которого невозможно обойтись в ряде регионов.

Снегоходы активно применяются спасателями, работниками лесхозов, сотрудниками полиции и других надзорных структур. Ну и разумеется они широко распространены среди охотников и любителей зимней подледной рыбной ловли. Последней категории нужно иметь в виду, что за езду без специального удостоверения на снегоходе они могут быть оштрафованы. Поэтому им следует оформить или купить права на снегоход.

Снегоходы в нашей стране выпускаются с 1973 года. Тогда появился знаменитый «Буран» сразу завоевавший огромную популярность благодаря свой надежности и неприхотливости. Иногда эту модель называют «Нивой» среди снегоходов.

Сейчас в России выпускаются более совершенные и современные модели этой техники. Среди них можно особо отметить Frontier 1000, обладающий мотор в 72 л.с. и способный развивать скорость до 110 км/ч, а также Витязь SA800 – это туристическая модель снегохода с алюминиевой рамой и длиной более 4 метров.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *