admin

Покупка прав с ошибкой

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

054243534234333
В последнее время возросло число водителей, желающих приобрести себе права с ошибкой. Давайте разберемся что это такое и для чего это нужно.

Все дело в том, что если человек был лишен водительского удостоверения за нарушения, то восстановить права до истечения срок лишения невозможно. Получить новые тоже нельзя, так как информация об изъятии прав заносится в базы данных и оформить права на этого же человека не получится.
Вот здесь то и пригодятся права с ошибкой – если в некоторых данных о водителе (имя, фамилия, адрес) сознательно допустить ошибку, при их оформлении, то такое удостоверение можно выпустить и безбоязненно продвигаться по нему на автомобилей. Теперь разберемся, Как права с ошибкой получить.

Можно конечно попробовать самостоятельно договориться с сотрудниками ГИБДД, но это может обернуться возбуждением уголовного дела за дачу взятки должностном лицу. Поэтому лучше обратиться в специализированную организацию, которая занимается подобными вопросами. Перед этим желательно поискать отзывы водителей, купивших права в этой конторе – это поможет не натолкнуться на мошенников и получить права с ошибкой без проблем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *