admin

Как купить водительское удостоверение

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Некоторые владельцы автомобилей и других транспортных средств, сталкиваясь со сложной процедурой выдачи водительских удостоверений в ГИБДД, задумываются не стоить ли им пойти более простым путем. Сейчас имеется реальная возможность купить права по довольно привлекательным ценам. Но автовладельцев беспокоят связанные с этой покупкой риски. Незаконное изготовление фальшивых документов, а также их приобретение преследуется по закону. Кроме того, если самостоятельно договариваться с должностными лицами ГИБДД, то можно попасться на взятке.

Кроме того, автолюбители опасаются, что с купленными правами у них могут возникать проблемы при проверках на дороге. В каком-то смысле таких водителях можно успокоить – сегодня существует реальная возможность купить права, которые ничем не будут отличаться от настоящих. Строго говоря они и есть настоящие, так как изготавливаются на официальных бланках и заносятся в базы ГИБДД. Разница заключается лишь в том, что при их оформлении были пропущены некоторые этапы, которые на качестве удостоверения никак не сказываются.

Однако, остается риск нарваться на мошенников, которые продают откровенную фальшивку, изготовленную в подпольных условиях. Такие права не пройдут серьезной проверки и вызовут проблемы. Поэтому при покупке водительского удостоверения нужно тщательно проверить компанию, оказывающую подобны услуги и узнать отзывы о ней от бывших клиентов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *